18. Общегородской творческий конкурс "Город Лобня - Земля Воинской Славы 2016"
Положение о проведении конкурса рисунков «Земля Воинской славы» посвященного 75-летию годовщине битвы под Москвой (версия-pdf)
Приказ Об итогах городского конкурса школьных произведений «Лобня – Земля Воинской Славы» (версия-pdf)
Решение № 2 от 01.09.16г. Об итогах общегородского творческого конкурса «Город Лобня – Земля Воинской Славы» (версия-pdf)
СМИ (версия-pdf)
СОЧИНЕНИЯ:
- АНДРЕЕВА КРИСТИНА (школа 10) "Ты была для подвига рождена" (версия-pdf)
- БУРЕНКОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА (лицей) «Этот День Победы ... » (версия-pdf)
- ГИММЕЛЬРЕЙХ МИЛАНА (школа 7) «Дневник Филатова Дмитрия» (версия-pdf)
- ГУБЕНКО ДЕНИС, САПРЫКИНА ВАСИЛИНА, ДЬЯЧКОВА ДАРЬЯ (лицей) "Лобня - земля Воинской Славы" (версия-pdf)
- ДОМИНГЕС МИЛЕНА (школа 8) "Проклятье Зигмунда Каше" (версия-pdf)
- КРИВОГИН ДМИТРИЙ (школа 7) «История одного героя» (версия-pdf)
- ЛИ РОМАН (школа 9) «Письмо другу ... » (версия-pdf)
- МИХАЙЛОВА ЮЛИЯ (школа 7) "Лобня - земля Воинской Славы" (версия-pdf)
- МЯЧИНА ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА (школа 9) «Письмо другу ... » (версия-pdf)
- ПОПОВА АЛЕКСАНДРА (школа неизвестна) "Фронтовое письмо" (версия-pdf)
- РАТНИКОВА ДАРЬЯ ТИМУРОВНА (лицей) "Старые записки" (версия-pdf)
- РЕЖЕЦ СНЕЖАНА СЕРГЕЕВНА (лицей). Художественный рассказ "Гильза" (версия-pdf)
- СЕМЕНОВ АНТОН МИХАЙЛОВИЧ (школа 3) "Солдатский подвиг" (версия-pdf)
- СОКОЛОВА ЕКАТЕРИНА (школа 7) "Письмо с фронта" (версия-pdf)
- ТРОФИМОВА ДАРЬЯ (школа 7)) "Лобня - земля Воинской Славы" (версия-pdf)
- ФИЛАТОВ ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ (школа 3) "Лобня - город Воинской Славы" (версия-pdf)
- ФОРОСТОВСКАЯ АНАСТАСИЯ (школа 7) "Вечная память" (версия-pdf)
- ХАСАНОВ ОМАР (школа 4) "Лобня - земля Воинской Славы" (версия-pdf)
СТИХИ:
- БОЛОЦКИЙ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ (школа 3) (версия-pdf)
- ВИДМАНОВА СОФЬЯ (школа 8) (версия-pdf)
- ГАГАРИНА МАША (школа 9) (версия-pdf)
- ГУРА ЕВГЕНИЯ ЛЬВОВНА (школа 7) (версия-pdf)
- ЕРКО ОЛЬГА (школа 5) (версия-pdf)
- ЕРМОЛИНА АНАСТАСИЯ (школа 1) (версия-pdf)
- ИШХАНОВА АННА ОЛЕГОВНА (школа 9) (версия-pdf)
- КОБЦЕВА ЕЛИЗАВЕТА (лицей) (версия-pdf)
- КОТЫГА ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА (версия-pdf)
- КУЗИЩИН РОМАН (школа 8) (версия-pdf)
- МАЕВСКАЯ ВИКТОРИЯ (школа 2) (версия-pdf)
- МИХАЙЛОВА ИРИНА (школа 9) (версия-pdf)
- НОЖНИНОВ АЛЕКСАНДР (школа 8) (версия-pdf)
- РАЗУМНЫЙ СТАНИСЛАВ АНДРЕЕВИЧ (школа 3) (версия-pdf)
- САМАТОВ КИРИЛЛ ФАРХАДОВИЧ (школа 3) (версия-pdf)
- ТАБАРАН ЭРИК (школа 5) (версия-pdf)
- ФРЫКИНА ЕЛЕНА (школа 2) (версия-pdf)
- ХУДАЙБЕРДИН МАРАТ (школа 9)
- ЧУРКИНА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА (школа 9) (версия-pdf)
- ШАШКОВ АЛЕКСЕЙ (школа 1) (версия-pdf)
- ЯБЛОНСКАЯ СВЕТЛАНА (школа 1) (версия-pdf)
- ЯКУШОВА ИРИНА (школа 5) (версия-pdf)